PARACETAMOL STADA 250 mg Zäpfchen

paracetamol-stada-250-mg-zaepfchen-stadapharm-gmbh
Darreichung:
St Suppositorien
Anbieter:
STADAPHARM GmbH
Wirkstoff:
Paracetamol
Bei Schmerzen und Fieber hilft der seit langem bewährte Wirkstoff Paracetamol schnell und zuverlässig
Weitere Informationen
Ersparnis Produktgröße Preis  
10 St Suppositorien
PZN 03798435 - UAVP31,46 € 0,14 € pro 1 Stück
Verfügbar
1,39 € **

Wirkstoff Paracetamol : PARACETAMOL STADA 250 mg Zäpfchen

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Wirkstoff:
Paracetamol

Hinweise:
Nicht länger als 3 Tage ohne ärztlichen Rat einnehmen. Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden. Arzneimittel für Kinder unzugänglich aufbewahren.

Inhaltsstoffe:
Paracetamol, Hartfett

Anwendungsempfehlung:
Nehmen Sie dieses Arzneimittel immer genau nach der Anweisung in dieser Packungsbeilage ein. Bitte fragen Sie bei Ihrem Arzt oder Apotheker nach, wenn Sie sich nicht ganz sicher sind.

Newsletter-Anmeldung

Jetzt anmelden und 5 € Gutschein sichern!

Newsletter Anmeldung
Jetzt anmelden!
Für mich Wochen

Warenkorb

keine Artikel
0,00 €

Mein Kundenkonto

Anmelden

Aktionsangebote

Unser Lieferservice in den dm-drogerie markt

Rezept einlösen

Beratung & Service

Beratung, Service-Hotline & telefonische Bestellung: 0800 20 40 111*** Kontakt & Kundenservice

Wählen Sie Ihren Shop