BEN-U-RON 1.000 mg Tabletten

ben-u-ron-1-000-mg-tabletten-bene-arzneimittel-gmbh
Darreichung:
St Tabletten
Anbieter:
bene Arzneimittel GmbH
Wirkstoff:
Paracetamol
Ben u ron ist ein schmerzstillendes und fiebersenkendes Arzneimittel (Analgetikum und Antipyretikum).
Weitere Informationen
Ersparnis Produktgröße Preis  
9 St Tabletten
PZN 03809529 - UAVP34,91 € 0,54 € pro 1 Stück
Verfügbar
4,89 € **

Wirkstoff Paracetamol : BEN-U-RON 1.000 mg Tabletten

Anwendungsgebiete:
Es wird eingenommen zur Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und/oder Fieber.

Wirkstoff:
Paracetamol

Hinweise:
Ben-u-ron 1000 mg Tabletten sind nicht geeignetfür Kinder. Hierfür stehen Arzneimittel in anderen Darreichungsformen beziehungsweise mit geringerem Wirkstoffgehalt zur Verfügung.

Inhaltsstoffe:
Acide stéarique, Amido di mais, CI 77718 , Carboxymethylstärke, Natrium Typ A, Siliciumdioxid, gefällt, Povidon K29-32,

Anwendungsempfehlung:
Erwachsene nehmen maximal 4x täglich 1 Tablette ein.

Aktionsangebote

Online-Special

Warenkorb

keine Artikel
0,00 €

Mein Kundenkonto

Anmelden

Beratung & Service

Beratung, Service-Hotline & telefonische Bestellung: 0800 20 40 111*** Kontakt & Kundenservice

Wählen Sie Ihren Shop

Rezept einlösen

Gratis-Versand

Gratis-Versand...