PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Tabletten

paracetamol-ratiopharm-1-000-mg-tabletten-ratiopharm-gmbh
Darreichung:
St Tabletten
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Wirkstoff:
Paracetamol
Seit langem hat sich der Wirkstoff Paracetamol bei Fieber und Schmerzen bewährt. Die Form als Brausetabletten bietet eine schnelle Wirkung und frischen Zitronengeschmack.
Weitere Informationen
Ersparnis Produktgröße Preis  
38%
10 St Tabletten
PZN 09263936 - UAVP33,20 € 0,20 € pro 1 Stück
Verfügbar
1,99 € **

Wirkstoff Paracetamol : PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Tabletten

Anwendungsgebiete:
Fieber, Leichte bis mittelstarke Schmerzen

Wirkstoff:
Paracetamol

Newsletter-Anmeldung

Jetzt anmelden und 5 € Gutschein sichern!

Newsletter Anmeldung
Jetzt anmelden!
Für mich Wochen

Warenkorb

keine Artikel
0,00 €

Mein Kundenkonto

Anmelden

Aktionsangebote

Unser Lieferservice in den dm-drogerie markt

Rezept einlösen

Beratung & Service

Beratung, Service-Hotline & telefonische Bestellung: 0800 20 40 111*** Kontakt & Kundenservice

Wählen Sie Ihren Shop