PARACETAMOL BC 125 mg Suppositorien

paracetamol-bc-125-mg-suppositorien-berlin-chemie-ag
Darreichung:
St Suppositorien
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Wirkstoff:
Paracetamol
Fieber und Schmerzen sind häufig Begleiterscheinung von Erkältungserkrankungen. Zur Linderung von Fieber und Schmerzen hat sich der Wirkstoff Paracetamol bewährt.
Weitere Informationen
Ersparnis Produktgröße Preis  
10 St Suppositorien
PZN 04685816 - UAVP31,21 € 0,12 € pro 1 Stück
Verfügbar
1,19 € **

Wirkstoff Paracetamol : PARACETAMOL BC 125 mg Suppositorien

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. für Kinder und Jugendliche ab 12 Jahre und Erwachsene (ab 43 kg Körpergewicht)

Wirkstoff:
Paracetamol

Newsletter-Anmeldung

Jetzt anmelden und 5 € Gutschein sichern!

Newsletter Anmeldung
Jetzt anmelden!
Für mich Wochen

Warenkorb

keine Artikel
0,00 €

Mein Kundenkonto

Anmelden

Unsere Preise sehen bald schwarz!

Aktionsangebote

Unser Lieferservice in den dm-drogerie markt

Rezept einlösen

Beratung & Service

Beratung, Service-Hotline & telefonische Bestellung: 0800 20 40 111*** Kontakt & Kundenservice

Wählen Sie Ihren Shop