Paracetamol STADA 1000 mg Zäpfchen

paracetamol-stada-1000-mg-zaepfchen-stadapharm-gmbh
Darreichung:
St Suppositorien
Anbieter:
STADApharm GmbH
Wirkstoff:
Paracetamol
Bei Schmerzen und Fieber hilft der seit langem bewährte Wirkstoff Paracetamol schnell und zuverlässig
Weitere Informationen
Ersparnis Produktgröße Preis  
10 St Suppositorien
PZN 07368140 - UAVP32,12 € 0,21 € pro 1 Stück
Verfügbar
2,09 € **

Wirkstoff Paracetamol : Paracetamol STADA 1000 mg Zäpfchen

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Wirkstoff:
Paracetamol

Hinweise:
Nicht länger als 3 Tage ohne ärztlichen Rat einnehmen. Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden. enthalten entölte Phospholipide aus Sojabohnen. Arzneimittel für Kinder unzugänglich aufbewahren.

Inhaltsstoffe:
Paracetamol, Hartfett, Phospholipide (aus Sojabohne)

Anwendungsempfehlung:
Nehmen Sie dieses Arzneimittel immer genau nach der Anweisung in dieser Packungsbeilage ein. Bitte fragen Sie bei Ihrem Arzt oder Apotheker nach, wenn Sie sich nicht ganz sicher sind.

Aktionsangebote

Online-Special

Warenkorb

keine Artikel
0,00 €

Mein Kundenkonto

Anmelden

Beratung & Service

Beratung, Service-Hotline & telefonische Bestellung: 0800 20 40 111*** Kontakt & Kundenservice

Wählen Sie Ihren Shop

Rezept einlösen

Gratis-Versand

Gratis-Versand...