Paracetamol-ratiopharm 75 mg Zäpfchen

paracetamol-ratiopharm-75-mg-zaepfchen-ratiopharm-gmbh
Darreichung:
St Suppositorien
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Wirkstoff:
Paracetamol
Paracetamol-ratiopharm® 75 mg Zäpfchen: Fein dosiert für die kleinsten Fieberkinder - für Säuglinge ab 3 Kilogramm. Zur Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.
Weitere Informationen
Ersparnis Produktgröße Preis  
10 St Suppositorien
PZN 09263913 - UAVP31,96 € 0,19 € pro 1 Stück
Verfügbar
1,89 € **

Wirkstoff Paracetamol : Paracetamol-ratiopharm 75 mg Zäpfchen

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mittelstarke Schmerzen, Fieber.

Wirkstoff:
Paracetamol

Inhaltsstoffe:
Paracetamol, Hartfett, Paracetamol, Polyoxyethylen (40) monostearat

Aktionsangebote

Online-Special

Warenkorb

keine Artikel
0,00 €

Mein Kundenkonto

Anmelden

Beratung & Service

Beratung, Service-Hotline & telefonische Bestellung: 0800 20 40 111*** Kontakt & Kundenservice

Wählen Sie Ihren Shop

Rezept einlösen

Gratis-Versand

Gratis-Versand...