PARACETAMOL BC 250 mg Suppositorien

paracetamol-bc-250-mg-suppositorien-berlin-chemie-ag
Darreichung:
St Suppositorien
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Wirkstoff:
Paracetamol
Fieber und Schmerzen sind häufig Begleiterscheinung von Erkältungserkrankungen. Zur Linderung von Fieber und Schmerzen hat sich der Wirkstoff Paracetamol bewährt.
Weitere Informationen
Ersparnis Produktgröße Preis  
10 St Suppositorien
PZN 04685785 - UAVP31,46 € 0,14 € pro 1 Stück
Fehlt auf unbestimmte Zeit
1,39 € **

Wirkstoff Paracetamol : PARACETAMOL BC 250 mg Suppositorien

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. für Kinder und Jugendliche ab 12 Jahre und Erwachsene (ab 43 kg Körpergewicht)

Wirkstoff:
Paracetamol

Aktionsangebote

Online-Special

Warenkorb

keine Artikel
0,00 €

Mein Kundenkonto

Anmelden

Beratung & Service

Beratung, Service-Hotline & telefonische Bestellung: 0800 20 40 111*** Kontakt & Kundenservice

Wählen Sie Ihren Shop

Rezept einlösen

Gratis-Versand

Gratis-Versand...