Paracetamol AbZ 125mg Zäpfchen

paracetamol-abz-125mg-zaepfchen-abz-pharma-gmbh
Darreichung:
St Suppositorien
Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Wirkstoff:
Paracetamol
Paracetamol verfügt über eine schmerzlindernde und fiebersenkende Wirkung. Paracetamol ist eines der am häufigsten eingesetzten Arzneimittel bei leicht bis mäßigen Schmerzen und Fieber. So wird es beispielsweise angewendet bei:- Erkältungskrankheiten- Schnupfen, Nasennebenhöhlenentzündung- Kopfschmerzen- Migräne- Regelschmerzen- Zahnschmerzen
Weitere Informationen
Ersparnis Produktgröße Preis  
10 St Suppositorien
PZN 02058601 - UAVP31,15 € 0,11 € pro 1 Stück
Verfügbar
1,09 € **

Wirkstoff Paracetamol : Paracetamol AbZ 125mg Zäpfchen

Anwendungsgebiete:
schmerzstillend und fiebersenkend

Wirkstoff:
Paracetamol

Aktionsangebote

Online-Special

Warenkorb

keine Artikel
0,00 €

Mein Kundenkonto

Anmelden

Beratung & Service

Beratung, Service-Hotline & telefonische Bestellung: 0800 20 40 111*** Kontakt & Kundenservice

Wählen Sie Ihren Shop

Rezept einlösen

Gratis-Versand

Gratis-Versand...