Paracetamol 125mg Suppositorien - 1 A-Pharma

paracetamol-125mg-suppositorien-1-a-pharma-1-a-pharma-gmbh
Darreichung:
St Suppositorien
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Wirkstoff:
Paracetamol
Paracetamol verfügt über eine schmerzlindernde und fiebersenkende Wirkung. Paracetamol ist eines der am häufigsten eingesetzten Arzneimittel bei leicht bis mäßigen Schmerzen und Fieber. So wird es beispielsweise angewendet bei:- Erkältungskrankheiten- Schnupfen, Nasennebenhöhlenentzündung- Kopfschmerzen- Migräne- Regelschmerzen- Zahnschmerzen
Weitere Informationen
Ersparnis Produktgröße Preis  
10 St Suppositorien
PZN 04478135 - UAVP31,21 € 0,12 € pro 1 Stück
Verfügbar
1,19 € **

Wirkstoff Paracetamol : Paracetamol 125mg Suppositorien - 1 A-Pharma

Anwendungsgebiete:
Zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen Fieber. Für Säuglinge und Kinder von 6 Monaten - 2 Jahren (7-12 kg Körpergewicht).

Wirkstoff:
Paracetamol

Aktionsangebote

Online-Special

Warenkorb

keine Artikel
0,00 €

Mein Kundenkonto

Anmelden

Beratung & Service

Beratung, Service-Hotline & telefonische Bestellung: 0800 20 40 111*** Kontakt & Kundenservice

Wählen Sie Ihren Shop

Rezept einlösen

Gratis-Versand

Gratis-Versand...