NUROFEN Junior 125 mg Zäpfchen

nurofen-junior-125-mg-zaepfchen-reckitt-benckiser-deutschland-gmbh
Darreichung:
St Suppositorien
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Wirkstoff:
Ibuprofen
Nurofen ist der Alleskönner für Kinder ab 12,5kg. Ob Schmerzen oder sogar Fiebersenkung, Norufen hilft.
Weitere Informationen
Ersparnis Produktgröße Preis  
10 St Suppositorien
PZN 04660785 - UAVP34,95 € 0,49 € pro 1 Stück
Verfügbar
4,89 € **

Wirkstoff Ibuprofen : NUROFEN Junior 125 mg Zäpfchen

Anwendungsgebiete:
Gegen Fieber und Schmerzen bei Kindern ab einem Körpergewicht von 12,5kg.

Wirkstoff:
Ibuprofen

Inhaltsstoffe:
Hartfett

Anwendungsempfehlung:
Für nähere Informationen lesen Sie bitte die Packungsbeilage oder nehmen Sie mit unserem pharmazeutischen Fachpersonal Verbindung auf. Im Menüpunkt Kontakt finden Sie Service-Rufnummer und E-Mail-Adresse.

Aktionsangebote

Online-Special

Warenkorb

keine Artikel
0,00 €

Mein Kundenkonto

Anmelden

Beratung & Service

Beratung, Service-Hotline & telefonische Bestellung: 0800 20 40 111*** Kontakt & Kundenservice

Wählen Sie Ihren Shop

Rezept einlösen

Gratis-Versand

Gratis-Versand...