Ibuprofen AL 2% Saft Lösung

ibuprofen-al-2-saft-loesung-aliud-pharma-gmbh
Darreichung:
ml Suspension
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Wirkstoff:
Ibuprofen
Ideal für Kinder mit leckeren Erdbeergeschmack.
Weitere Informationen
Ersparnis Produktgröße Preis  
Spartipp
150 ml Suspension
PZN 06117571 3,06 € pro 100 ml
Fehlt auf unbestimmte Zeit
4,59 € **
100 ml Suspension
PZN 02479604 - UAVP33,43 € 3,39 € pro 100 ml
Verfügbar
3,39 € **

Arzneimittel : Ibuprofen AL 2% Saft Lösung

Anwendungsgebiete:
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.

Wirkstoff:
Ibuprofen

Hinweise:
Enthält Maltitol-Lsg., Natriummethyl-4-hydroxybenzoat und Natriumpropyl-4-hydroxybenzoat.

Aktionsangebote

Online-Special

Warenkorb

keine Artikel
0,00 €

Mein Kundenkonto

Anmelden

Beratung & Service

Beratung, Service-Hotline & telefonische Bestellung: 0800 20 40 111*** Kontakt & Kundenservice

Wählen Sie Ihren Shop

Rezept einlösen

Gratis-Versand

Gratis-Versand...