ASPIRIN PROTECT 100 mg magensaftresistenteTabletten

aspirin-protect-100-mg-magensaftresistentetabletten-emra-med-arzneimittel-gmbh
Darreichung:
St Tabletten, magensaftresistent
Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Wirkstoff:
Acetylsalicylsäure
ASPIRIN® Protect 100mg Tabletten
Weitere Informationen
Ersparnis Produktgröße Preis  
40 St Tabletten, magensaftresistent
PZN 03569723 - UAVP34,57 € 0,11 € pro 1 Stück
Verfügbar
4,49 € **

Blutverdünnung : ASPIRIN PROTECT 100 mg magensaftresistenteTabletten

Anwendungsgebiete:
Aspirin protect 100 mg hemmt u. a. das Zusammenhaften und Verklumpen von Blutplättchen (Thrombozyten) und beugt dadurch der Entstehung von Blutgerinnseln (Thromben) vor (Thrombozytenaggregationshemmung).

Wirkstoff:
Acetylsalicylsäure

Anwendungsempfehlung:
Nehmen Sie Aspirin protect 100 mg immer genau nach der Anweisung in dieser Packungsbeilage ein. Bitte fragen Sie bei Ihrem Arzt oder Apotheker nach, wenn Sie sich nicht ganz sicher sind.

Aktionsangebote

Online-Special

Warenkorb

keine Artikel
0,00 €

Mein Kundenkonto

Anmelden

Beratung & Service

Beratung, Service-Hotline & telefonische Bestellung: 0800 20 40 111*** Kontakt & Kundenservice

Wählen Sie Ihren Shop

Rezept einlösen

Gratis-Versand

Gratis-Versand...